• ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

Автор: Директор
    Пройти обучение.

Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

Цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путём организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.