• Наставничество

Наставничество – форма обеспечения профессионального становления, развития и адаптации к квалифицированному исполнению должностных обязанностей лиц, в отношении которых осуществляется наставничество.Наставничество – форма обеспечения профессионального становления, развития и адаптации к квалифицированному исполнению должностных обязанностей лиц, в отношении которых осуществляется наставничество.

Распоряжение Министерства Просвещения РФ от 26.12.2019 г. № NP-146 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества"

Приказ Министерства образования ПК от 23.07.2020 г. № 789-а "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества"

Приказ Управления образования и молодежной политики УГО от 08.09.2021 № 87-а "Об утверждении муниципальной методологии (целевой модели) наставничества "

Приказ, Положение о системе наставничества в МБОУ "ООШ № 27"